понедельник, 8 октября 2012 г.

Скраб для ножек "Arabie"

В продолжение темы о скрабах покажу еще один, на сей раз не для рук, а для ножек! Тоже сахарный, с добавлением молотой косточки винограда , эфирного масла корицы, ну и масел - питательных, полезных и непременно уходовых. Пока отопления еще не дали, дома было довольно влажно и холодно - ножки мерзли и запросили чего-то согревающего. Создала такой вот волшебный скраб и назвала его "Arabie" - снова пряности, которые так любимы на востоке.


С наступлением холодного времени года очень хочется держать наши ножки в тепле. А красивыми они обязаны быть всегда, даже в валенках :)
Этот скраб с ароматом арабских пряностей будет ухаживать за Вашими ножками, а его солнечная мистическая композиция окутает вас своим теплом и подарит вам прекрасный аромат. В составе такие ценные масла как какао, Ши, зародышей пшеницы, миндаль и макадамия. Все они прекрасно ухаживают за кожей ног, даря ей необыкновенную гладкость! Эфирное масло корицы усиливает обмен веществ и кровоснабжение, используется в скрабе как согревающее массажное средство, кроме того оно обладает антисептическим и противовирусным (борется с грибковыми заболеваниями) свойствами. Тростниковый сахар и косточка винограда отлично отшелушивают вашу кожу, делая ее мягкой и нежной!
Кстати, нечто подобное можно теперь научиться делать на одном из моих новых мастер-классах по косметике!
 еще больше информации всегда можно найти тут: http://vk.com/milberry

Комментариев нет:

Отправить комментарий